Реши задачу разным способом В саду растут 48 сливнекоторое количество яблонь.Всего в саду 148 деревьев.Сколько яблонь в саду?месте с уловием пож.помогите решить
- 08.09.2018 21:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=48
148-48=100(яблонь)
Ответ 100 яблонь
- 09.09.2018 21:22
Яблони-?дер
Всего-148дер
1)148-48=100дер-яблонь
48+х=148
Х=148-48
Х=100(яб)
Ответ:в саду растут 48 слив и 100 яблонь
- 01.01.1970 00:00