Как упростить выражение (а+546)-328
- 24.07.2018 18:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
(а+546)-328=раскрываем скобки=а+546-328=упрощаем подобные слагаемые=
а+218
- 25.07.2018 03:41