1,7 × (-4) - 1,6 × 5
решите пожалуйста по действиям)
- 16.07.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1,7*(-4)= -6,8
2) -1,6*5= -8
3) -6,8-8= -14,8
(Проверку произвести никто не запрещает на калькуляторе)
- 17.07.2018 07:47