56÷8×7+3×(94-77)= 700-10×(95÷5)=
- 12.07.2018 03:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. Сначала то, что в скобках. 94-77= 17
Потом 17 умножаем на 3=51.
Потом 56/8= 7
7 * 7= 49
И 49 + 51=100
Ответ:100
2. Сначала скобки
95 /5=19
10*19=190
700-190= 510.
Ответ : 510
- 13.07.2018 00:25