889+567+9076×3-8+789÷4
- 18.07.2018 15:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)789:4=197,25
3)889+567=1456
4)1456+27228=28684
5)28684-8=28676
6)28676+197,25=28873,25
ответ : 28873,25
- 20.07.2018 01:14