Помогите решить уровнение
76-х=9*4+18
- 08.08.2018 05:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
76 - х = 54
х = 76 - 54
х = 22.
Ответ : х = 22.
Удачи)))
- 09.08.2018 08:31
во-вторых:
76-х=36+18
76-х=54
-х=54-76
-х=-22
х=22
- 01.01.1970 00:00