Родительский комитет закупил пазлы для подарком детям на окончание учебного года 21 с машинками 14 с котятами 15 с собачками найти вероятность того что Кате достанется пазл с собачками
- 24.07.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
из них с собачками -15 пазлов
р=15/50=3/10=0.3 -вероятность,что достанется пазл с собачками
(или 30 %)
- 25.07.2018 06:06