Как решить задачу вычисли площадь квадрата периметр которого 16 см 2 дм 12 м 3дм 6см
- 24.07.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
Делишь число на 4 и возводишь в квадрат, например
12/4=3*3=9
- 26.07.2018 00:17