Найти площадь круга с диаметром 10 м
- 24.07.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
R = D/2, следовательно R = 10/2 = 5
Далее подставим в формулу значения.
S = π * 5^2 = 25π
Ответ: 25π
- 24.07.2018 08:05