В ларёк привезли овощи: картофеля 250 кг. моркови в 3 раза больше а капусты на 120 кг. больше чем моркови.Сколько всего килограмм овощей привезли в ларёк
- 11.08.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 750+120= 870 (кг) капусты
3) 250+750+870=1870 (кг)
Ответ: 1870 кг овощей привезли в ларёк.
- 13.08.2018 04:57