Кот Леопольд поймал леща и карпа общей массой 2,4 кг.причем карп оказался на 0,8 кг тяжелее леща.найдите массу каждой из пойманных рыб
- 22.07.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
карп равен 0,8+x
x+0,8+x=2,4
2x=1,6
x= 0,8
Отсюда лещь 0,8 , карп 0,8+0,8=1,6
- 23.07.2018 02:18