Решите уравнение -4,8х+8=1,6х-11,2
- 15.07.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
-4,8х - 1,6х = -11,2 - 8,
-6,4х = -19,2,
х = 3,
проверка:
-4,8*3 + 8 = 1,6*3 - 11,2,
-14,4 + 8 = 4,8 - 11,2,
-6,4 = -6,4
- 17.07.2018 04:40