Помогите ! (2 3/4 + 4 1/8)* 1 5/11
- 26.08.2018 13:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
используя распределительный закон сложения
(23/4+41/8)*15/11=11/4*16/11+33/8*16/4=4*6=10
- 27.08.2018 12:36