Сумма двух чисел равна 231. Одно оканчивается на 0. Если этот 0 зачеркнуть, то получится другое число. Найди эти числа.
- 13.07.2018 16:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
11*x = 231,
x = 231/11 = 21.
Первое число 21*10 =210, а второе число 21.
- 15.07.2018 20:50