Таня сделала покупку на 15р.У неё было 10р и 50р.Сколько рублей у неё осталось? Реши задачу разными способами.
- 07.07.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 10+50=60руб - всего
2) 60-15=45руб-осталось
2 способ:
1) 50-15=35руб-сдача с 50 рублей
2) 35+10=45руб-осталось
- 08.07.2018 13:14