В магазин завезли 120ц яблок и мандаринов яблок было 40ц остальные мандарины четвёртую часть мандаринов продали до обеда сколько центнеров мандаринов осталось и было продано после обеда
- 17.09.2018 09:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 120-40=80(ц)- мандаринов
2) 1/4*80=20(ц)- было продано до обеда
3)80-20=60(ц)- осталось мандаринов.
- 18.09.2018 15:10