(х+4,5):6=25,2 Решите пожалуйста!
- 04.08.2018 17:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+4,5=25,2*6
х+4,5=151,2
х=151,2-4,5
х=146,7
Проверка
(146,7+4,5):6=25,2
1)146,7+4,5=151,2
2)151,2:6=25,2
- 06.08.2018 02:16