24n-156=-9
помогите срочно
- 07.09.2018 02:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
24п -156 =-9
24п=-9 +156
24п=147
п=6,125
проверяем: 24 х 6,125 -156 =-9
-9 =-9
- 09.09.2018 00:56