Реши задачу разными способами. Катя вырастила рассаду: 9 пучков помидоров, по 5 ростков в каждом, и 9 пучков перца, по 7 ростков в каждом. сколько всего ростков рассады вырастила Катя?
- 23.07.2018 05:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
7×9=63(ростков)-перца
45+63=108ростков - всего
(5×9)+(7×9)=108(ростков)всего
- 25.07.2018 06:19