Первую половину пути мотоциклист проехал со скоростью 45 километров в час, вторую со скоростью 90 километров в час. Какова его средняя скорость?
Пожалуйста решите плиззз!!! Дам 40 б.
- 18.07.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
45+90=135( км) общая скорость; 135:2=67,5(км) средняя скорость; Ответ:67,5 км средняя скорость. Удачки)))
- 19.07.2018 06:05