Какое число берётся одинаковым слагаемым в каждом выражении? Сколько раз повторяется слагаемое ?
6*5 2*3 2*7 10*3 12*2
- 18.07.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*5=30 2*3=6 2*7=14 10*3=30 12*2=24 В каждом слагаемом вообще берется 2, но во все остальных кроме 2 берется шесть , если что то берется 4 раза
- 19.07.2018 22:50