В пятницу на выставке было на 40 процентов посетителей больше чем в четверг . сколько посетителей было на выставке в четверг, если в пятницу выставку посетило 3500 человек
- 08.07.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)35*40=1400(чел)
3)3500+1400=4900 пришло посетителей в четверг
- 09.07.2018 05:11