В магазин при художественной галерее привезли 289 коробки(-ок) с красками.
Из них 35 — коробки(-ок) с акварелью, что в 4 раза меньше, чем коробок с гуашью, а остальные коробки с масляными красками.
Сколько коробок с маслянными красками привезли в магазин?
- 08.07.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)140+35=175(гуашь+акварель)
3)289-175=114(маслянные)
Ответ: 114
- 09.07.2018 11:57
140+35=175 кор с акварелью и гуашью вместе
289-175=114 кор. с масляными красками привезли в магазин
- 01.01.1970 00:00