Який радіус кола
Х^2-6х+У^2=7
- 03.09.2018 22:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
х²+2х+1-1+у²-4у+4-4=6
(х+1)²+(у-2)²=(√11)²
Центр колы точка с координатами (-1;2)
Радиус колы √11
- 04.09.2018 08:38