Решить уравнения с*3=210, с*3=240, 210:а=30, 240:а=30, x:3=70 x/3=60
- 01.09.2018 14:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
С*3=210
с=210/3
с=70
с*3=240
с=240/3
с=80
210:а=30
а=210:30
а=7
240:а=30
а=240:30
а=8
х:3=70
х=70*3
х=210
х/3=60
х=60*3
х=180
- 02.09.2018 07:15