Х-54=72612:2 (если можно с проверкой, плз)
заранее спасибо.
(мне срочно).
- 03.09.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-54=36.306
х=36.306+54
х=36.360
----------------------
36.360-54=72.612:2
36.306=36.306.
- 05.09.2018 02:56