Найдите значения выражения 51 510:17-7*(83-58):5 с решением пожалуйста
- 10.09.2018 07:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)51.510:17= 3.030
3)25*7=175
4)175:5=35
5)3.030-35=2.995
- 13.09.2018 00:28