Решите уравнение:
а) y:45,9=10,5:35
б) у : 1/2 = 12 : 3
Выполните деление:
4/7 : 6
ДАЮ 18 БАЛЛОВ!!!
- 21.07.2018 21:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
y*35=10,5*45,9
35у=481,95
у=13,77
Ответ: 13,77
б) у:1/2 =12:3
у*3=12*1/2
3у=6
у=2
Ответ: 2
Деление: 4/7:6= 4/7*1/6=4/42= 2/21
- 22.07.2018 13:42