Найдите корень уравнения. х=8х+10/х+11
- 09.07.2018 13:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
x^2+11x=8x+10
x^2+3x -10=0
D=9+40=49+7^2
x1=-3+7/2=2
x2=-3-7/2=-5
- 01.01.1970 00:00