СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!6 2/3 : 1 7/9x=0,48:1,2
- 09.07.2018 13:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,48 * 1 7/9х = 1,2 * 6 2/3
0,48 = 48/100 = 12/25; 1,2 = 6/5
12/25 * 16/9х = 6/5 * 20/3
64/75х = 8
х = 8 : 64/75
х = 75/8
х = 9 3/8
- 01.01.1970 00:00