Масса двух четырехместных палаток равна массе 3 двухместных палаток Чему равна масса 9 двухместных палаток и 5 четырехместных если масса четырехместной палатки равна 3 кг?
- 20.09.2018 22:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 6 ÷ 3 = 2 (кг) - весит одна четырехместная палатка
3. 9 · 2 = 18 (кг) - весит 9 двухместных палаток
4. 5 · 3 = 15 (кг) - весят 5 четырехместных палаток
Ответ: ...
- 21.09.2018 05:54