Ширина прямоугольного параллелепипеда 3,4 см, длина в 2 раза больше ширины, а высота на 0,7 см больше ширины. Найдите объем параллелепипеда
- 11.09.2018 17:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 3,4+0,7=4,1(см)-высота параллелепипеда
3) 3,4×6,8×4,1=94,792(см)- щбъём параллелепипеда
Вроде так, если есть ошибки простите
- 12.09.2018 05:48