1.P=32см 4 мм ,b =6 см 2 мм ,c=5 см 4 мм
2.P=29 см 4 мм ,a=7 см 3 мм ,c=4 см 8 мм.
- 15.08.2018 00:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
а = 32,4 - 6 - 5,4 = 21 см
2)
в = 29,4 - 7,3 - 4,8 = 17,3 см
- 15.08.2018 04:52