(58+20*50:25):14+50:(48:3+34)-(67-67):7
- 23.09.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)20*2=40
3)58+40=98
4)48:3=16
5)16+34=50
6)67-67=0
7)98:14=7
8)50:50=1
9)0:7=0
10)7+1=8
11)8-1=7
Ответ:7
- 25.09.2018 20:31