Найдите значение выражения.
7² * 21 - 59 * 2⁴ + 3654:203
- 24.08.2018 15:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
7² * 21 - 59 * 2⁴ + 3654 : 203 = 103,
1) 7² * 21 = 49 * 21 = 1029,
2) 59 * 2⁴ = 59 * 16 = 944,
3) 3654 : 203 = 18,
4) 1029 - 944 + 18 = 103
- 25.08.2018 00:12