Длинна и ширина прямоугольника состоят из 10 и 4 долей. Найдите измерения прямоугольника, если его периметр равен 56 см.
- 25.09.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
10+4=14 долей
28:14=2 см одна доля
10*2=20 см длина
4*2=8 см ширина
- 26.09.2018 23:41