Найди значения сумм:55+32, 14+23. Измени цифры разряда единиц в слагаемых так, чтобы в значении суммы цифра этого разряда не изменилась. к каждой данной сумме можно составить 7 сумм, соответветствующих заданию.
- 26.07.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
56+31 = 87
57+30=87
54+33=87
53+34=87
52+35=87
51+36=87
50+37=87
14+23=37
15+22=37
16+21=37
17+20=37
13+24=37
12+25=37
11+26=37
10+27=37
- 27.07.2018 23:27