D^2+0,2d+0,01−4d^2=0
- 01.09.2018 20:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3d² + 0.2d + 0.01 = 0
-300d² + 20d + 1 = 0
300d² - 20d - 1 = 0
D = b² - 4ac = (-20)² - 4·300·(-1) = 1600
Дроби: https://i.paste.pics/2qe9d.png
- 02.09.2018 22:00