Найди значение выражения 410*(95+28860:39):167*40-4564014:(441090:870) Пож Срочна нада
- 12.08.2018 10:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 28860:39=740
2) 95+740=835
3) 410*835= 342350
4) 342350:167=2050
5) 2050*40= 82000
6) 441090:870=507
7) 4564014:507= 9002
8) 82000-9002= 72998
- 13.08.2018 18:02