25 м проволоки весят весят 700 г взяли 2 мотка проволоки в одном мотке 30 м проволоки а в другом на 15 м больше Сколько весит каждый моток
- 15.09.2018 00:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 30+15=45(м)-во 2 мотке
3) 30*28= 840(г)-весит 1 моток
4) 45*28=1260(г)-весит 2 моток
Ответ: 840 грамм месит первый моток, 1260 грамм весит второй моток.
- 16.09.2018 06:30