1374*28+4556-67
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 14.07.2018 08:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1374 * 28 = 38472
2) 4556 - 67 = 4489
3) 38472 + 4489 = 42961
Ответ : 42961
- 15.07.2018 07:35