Алеша было 1500 руб. Он купил 26 батареи по 43 руб. А затем вернул магазин 8 неисправных батареек и получил свои деньги Сколько в результате у него осталось денег
- 24.07.2018 06:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)26*43=1118(руб)-купил
2)8*43=344(руб)-стоят 8 ботареек
3)1118-344=774(руб)-потратил денег
4)1500-774=726(руб)
Ответ:осталось денег 726 рублей.
- 25.07.2018 04:28