Решите уровнение:
а)1,5*x=6 б)k*6=9 в)a:1,2 =0,5 г) 7: с =0,35
- 21.07.2018 15:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
а) 1,5х=6 б)k*6=9 в)а:1.2=0.5 г)7: с =0,35
х=6:1.5 k=9:6 а=0.5*1.2 с=7:0.35
x=4 k=1.5 а=0.6 с=20
- 23.07.2018 20:42