Длина прямоугольника равна 12 см а ширина одной чертой Его длина найди его периметр и площадь
- 01.08.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
P= 3×2 +12×2=6+24 =30 (см)
S=12×3=36 (см^2)
- 02.08.2018 18:47
____________________
▪1) ширина прямоугольника равна:
▪2) Периметр прямоугольника равен:
▪3) Площадь прямоугольника равна:
- 03.08.2018 10:01