Упражнения 815. Заполните таблицу 36.
Проценты |5%|10%|20%|25%|40%|50%|60%|75%|80%|
Десятичная дробь
Обыкновенная дробь
- 16.09.2018 03:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
10%=10÷100=0.1
20%=20÷100=0.2
25%=25÷100=0.25
40%=40÷100=0.4
50%=50÷100=0.5
60%=60÷100=0.6
75%=75÷100=0.75
80%=80÷100=0.8
- 17.09.2018 03:38