Бабушка испекла ? блинов,после обеда осталось 2 блина!сколько блинов съели за обедом?дополни условие задачи так что бы в ответе получилось число ,равное произведению 2 и 5
- 07.09.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Произведение 2*5=10....то есть ответ должен быть 10.
10+2=12 испекла бабушка.
Бабушка испекла 12 блинов. Осталось 2 блина. Сколько блинов съели за обедом?
12-2=10 блинов съели за обедом
- 08.09.2018 21:12