Реши задачу двумя способами для каждого туриста надо купить рюкзак за 980 руб. спальный мешок за 1350 руб.Сколько стоит такой комплект для 24 туристов
- 03.08.2018 04:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
980+1350=2330(руб.)-цена одного комплекта
2330•24=55920(руб.)-цена 24-х комплектов.
2-ой способ:
980•24=23520(руб.)-цена 24-х рюкзаков
1350•24=32400(руб.)-цена 24-х спальных мешков
23520+32400=55920(руб.)-цена 24-х комплектов
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА:)
- 04.08.2018 21:56