Помогите, У Маши было 437 ручек и она разделила их на 21 человека при этом ещё 5 ручек она отдала учительнице. Сколько всего ручек осталась у Маши?
- 04.09.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)17-5=12(ручек)
Ответ:12 ручек осталось у Маши
- 04.09.2018 23:33
2) 17-5=12(р.)
Ответ: 12 ручек было у Маши.
- 05.09.2018 23:58