(32~х)*6~39=45 Как решить
- 04.09.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
(32-х)*6-39=45 45 84|6 32
(32-х)*6=45+39 +39 -6 14 -14
(32-х)*6=84 84 24 18
32-х=84:6 -24
32-х=14 0
х=32-14
х=18
(32-18)*6-39=45
45=45
Ответ:18
- 05.09.2018 00:46