Найти периметр прямоугольника длина 9см ширина4см
- 18.09.2018 10:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
P=26 см.
Можно так :
P=9+4
P=13.
P=13*2
P=26 см.
Еще способ :
P=9+4+4+9
P=26 см.
Можно по действиям :
1)9+4=13(см)
2)13*2=26(см)-периметр прямоугольника.
- 20.09.2018 02:24